Строительные компании Череповец / Информация о компании

ООО СК "ПРИМА"

СК "ПРИМА". Построим Вам дом или баню

в минимальные сроки, максимально качественно и по разумной цене.

Стоим каркасные дома, дома из газобетонных блоков, дома и бани из оцилиндрованного бревна. Предлагаем варианты строительства «дома на воде». Готовы предложить весь спектр услуг связанных со строительством. Строим по СНиП и проектам. Работаем по договорам с гарантией до 5-ти лет.

Фото работ, оцилиндрованное бревно, цена оцилиндрованного бревна нашего производства, цены на срубы, цены срубов в комплектации "под ключ" и "под усадку" здесь Прайс-лист и акции

Проекты каркасных домов, цена строительства каркасного дома площадью до 100 кв. метров здесь Каркасные дома до 100 кв. м и здесь Каркасные дома от 100 до 200 кв. м.


Проекты домов из газобетона, ориентировочные цены на строительство домов из газобетона здесь Проекты домов из газобетона от 50 м до 100 м, здесь Проекты домов из газобетона от 100 до 150 метров, и здесь Проекты домов из газобетона больше 150 м


Понтоны, причальные конструкции, бани на воде, дома на воде, причалы, купальни здесь Плавдом

Наш сайт по производству оцилиндрованного бревна, изготовлению срубов, строительству домов и бань из оцилиндрованного бревна здесь бани35.рф

Строим дома и бани по Вологодской области, в Вологде, в Череповце, Ярославской области, Владимирской области, в Москве, Подмосковье, Московской области.  

Мы готовы обеспечить полный цикл работ по возведению дома – от фундамента до чистовой отделки. Если у Вас есть фундамент – мы легко оптимизируем проект под габариты Вашего фундамента. Устанавливаем все типы фундаментов.

Предоставляем полный пакет документов для оформления кредита на строительство капитального или дачного дома в ОАО "Сбербанк России". Являемся официальным партнером ОАО "Сбербанк России" и принимаем заявки на оформление кредита на строительство и покупку земельного участка (при необходимости) прямо в нашем офисе по адресу:

162622, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина 33 а, 1 этаж

Подробная информация по тел.: (8202) 62-64-27

Город Череповец
Адрес Вологодская область, г.Череповец, ул.Ленина, 33 А
Телефон 89212526427
E-mail sk.prima@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки

Все предложения компании:

Все товары компании: Дома, срубы, бани, беседки (44)
Дерево, деревообработка (3)
Все услуги компании: Дома, срубы, бани, беседки (2)
Дата регистрации: 02.03.2016 (15:26)
Просмотров: 223
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Череповца